Emmanuel (1809-1882) ou François LAURET (1820-1868)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage d?Algérie. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en bas vers la gauche. 26,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat