ECOLE ORIENTALISTE, FIN DU XIXème siècle Berger... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE ORIENTALISTE, FIN DU XIXème siècle Berger gardant ses moutons près du rivage de la méditerranée. Huile sur carton. 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat