Antoine GADAN (1854-1934) Berger et son troupeau... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoine GADAN (1854-1934) Berger et son troupeau sur les hauteurs des côtes de Bône (Algérie). Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat