Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) Un... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) Un Turc vu de dos. Aquarelle monogrammée. 12,7 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat