Mattéo BRONDY (1866-1944) Fantasia devant... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mattéo BRONDY (1866-1944) Fantasia devant les remparts de Marrakech. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat