Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Palais Royal... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Palais Royal Raz-el-Tin, Alexandrie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Peintre officiel de la Marine. 61 x 92 cm
Mes ordres d'achat