Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968) Scène de... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968) Scène de palais. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 31 cm
Mes ordres d'achat