François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Vue... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 40 000EUR
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Vue du Bosphore, 1901. Huile sur toile. Signée en bas en gauche et datée. 62 x 92 cm
Mes ordres d'achat