Henri Langerok (1830-1915) Paysage d?orient.... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri Langerok (1830-1915) Paysage d?orient. Aquarelle, signée. 28 x 37 cm
Mes ordres d'achat