SCHMUCK, (actif à la fin du XIXème siècle) Le... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
SCHMUCK, (actif à la fin du XIXème siècle) Le marchand d?eau devant la mosquée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 40 cm
Mes ordres d'achat