Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Vue d?Azzemour... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Vue d?Azzemour (Maroc). Gouache. Signée en bas à droite. 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat