Marie Méloé LAFON (act.1835-1857) Repos près... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marie Méloé LAFON (act.1835-1857) Repos près de l?oasis. Huile sur toile. Signée et datée 1841 en bas à gauche. 47 x 70 cm
Mes ordres d'achat