Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Caravane... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Caravane dans le sud tunisien. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat