Henri FRANCONI L?entrée de Bab Doukla, Marrakech.... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri FRANCONI L?entrée de Bab Doukla, Marrakech. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat