Ecole Orientaliste du XIXème siècle Paysage... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Orientaliste du XIXème siècle Paysage d?orient. Huile sur carton. Signée A.R. en bas à gauche. 7 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat