Paul NICOLAI (1876-1948/52) Scène orientaliste.... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul NICOLAI (1876-1948/52) Scène orientaliste. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat