Ecole Orientaliste du XIXème siècle La joueuse... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole Orientaliste du XIXème siècle La joueuse de mandoline et le fumeur de narguilé. Aquarelle. Signée A.F. à Rome. 37 x 48 cm
Mes ordres d'achat