Horace CRISTOL (1878-1959)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Horace CRISTOL (1878-1959)
Vue de Sainte Sophie, Istanbul. Composition mixte: huile, aquarelle, gouache. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat