Alfred FIGUERAS (1900-1980) Cavalier «jardin... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Alfred FIGUERAS (1900-1980) Cavalier «jardin d?essai» (Alger) avec vue sur l?amirauté. Aquarelle et réhauts de gouache. Signée en bas à gauche. 31 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat