Alphonse BIRCK (1859-1942) Quartier d?Alger.... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Quartier d?Alger. Aquarelle sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. 47 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat