Commode en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs, façade arbalète recevant des réserves, plateau et ceinture mouvementés et pieds avant en escargot. Poignées et serrures en bronze doré. Epoque XVIIIème siècle. 95 x 120 x 58 cm.
Mes ordres d'achat