Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois niveaux, façade galbée et montants arrondis, reposant sur des petits pieds cambrés. Entrées de serrures et poignées de tirage en bronze doré. Epoque XVIIIème siècle. 78 x 121 x 62 cm.
Mes ordres d'achat