E. BAILLY, Ecole Française du XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Chasse à courre
Aquarelle et lavis sur trait de plume
Signée en bas et datée 1864
38 x 30 cm.
Mes ordres d'achat