Carle VERNET (1758-1836), atelier de

Lot 106
Estimation :
600 - 700 EUR
Deux chevaux à l’écurie et leur palefrenier Huile sur toile 37, 5 x 46 cm. Cadre à palmettes d’époque Charles X
Mes ordres d'achat