Jacques-François Joseph SWEBACH-DESFONTAINES

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux dessins : - Etude d’un hussard du 7ème tirant au pistolet Dessin à la plume, encre sépia et lavis d’encre bistre 11,5 x 14,5 cm. - Le même hussard tirant au pistolet sur deux cavaliers ennemis Aquarelle datée en bas à gauche mars 1813 16,3 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat