Ecole du XIXème siècle, entourage de Ambroise Louis GARNERAY (1783-1857)

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bateau dans la tempête
Huile sur toile
27,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat