Merry Joseph BLONDEL (Paris 1781 - 1853)

Lot 80
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 96 000EUR
Alceste et Admète
Toile
128 x 160 cm
Signé et daté en bas à droite Blondel 1828
Provenance :
Collection Pierre Loti
Mes ordres d'achat