Merry Joseph BLONDEL (Paris 1781 - 1853)

Lot 80
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 96 000EUR
Alceste et Admète Toile 128 x 160 cm Signé et daté en bas à droite Blondel 1828 Provenance : Collection Pierre Loti
Mes ordres d'achat