Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de jeune fille aux bijoux et à la couronne de fleurs
Huile sur toile
37 x 46 cm
Mes ordres d'achat