Attribué à Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait d’une jeune fille au ruban carmin Pastel sur papier Signé et daté au milieu à droite 1806 33 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat