Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, attribué à Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Lancier de la garde
Aquarelle
Monogrammée et datée 1860 en bas à droite
11 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat