Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle,

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Lancier de la garde Aquarelle Monogrammée et datée 1860 en bas à droite 11 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat