Jean-Baptiste LEPRINCE (1734-1781)

Lot 69
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Deux personnages au repos près d’une ruine romaine Dessin à la plume et au lavis d’encre sépia Daté 1756 et signé à la plume en bas à droite 17,4 x 14 cm.
Mes ordres d'achat