Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
La Vierge et l’Enfant Jésus représentés sous les traits de bergers
Huile sur toile
Monogravé ITS
75 x 48 cm.
Mes ordres d'achat