Ecole FRANÇAISE vers 1600

Lot 27
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1600
Portrait de femme au manteau de fourrure rouge Toile rectangulaire à vue ovale 72,5 x 60 cm Restaurations Provenance : Vente anonyme, Paris, Palais Galliera (Maîtres Ader et Antonini), 26 mars 1974, n° 10, reproduit (Ecole de Fontainebleau de la fin du XVIème siècle).
Mes ordres d'achat