Giovanni Batista SALVI dit SASSOFERRATO (1609-1685)

Lot 15
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vierge à l’Enfant endormi Huile sur toile 46 x 59 cm. Cadre italien du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat