Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, d’après VERONESE

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Le repas chez Levi Toile 30 x 46 cm. Usures Reprise partielle du tableau (Toile, 555 x 1280 cm), conservé à l’Accademia à Venise (R. Marini, Tout l’œuvre peint de Véronèse, Paris, 1970, n° 164, reproduit en couleur planche 46).
Mes ordres d'achat