Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle,

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Salmacis et Hermaphrodite Paire de toiles 63 x 75,5 cm Restaurations Reprise des tableaux du Louvre (Cuivre 14 x 31 cm) et de Turin (Toile, 60 x 74 cm. Voir C. R. Puglisi, Francesco Albani, New Haven et Londres, n° 59 et 120.V.f, reproduits).
Mes ordres d'achat