bague tank en or 18k et platine ornÉe d'un... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
bague tank en or 18k et platine ornée d'un noeud serti d'un diamant de taille ancienne entouré de diamants de taille ancienne ou 8/8 milieu 20e tour de doigt 60 poid brute 10.7 g 800/1000
Mes ordres d'achat