Lustre en cristal de Bohème double taille,... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lustre en cristal de Bohème double taille, vert et blanc à décor de fleurettes et de quatre-dfeuilles et papilles, cinq bras, monté à l'électricité. Début du XXe siècle H? 40 cm - D. 40 cm
Mes ordres d'achat