Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
* Table à thé ovale en noyer et placage de noyer. Le plateau en cuvette avec deux poignées de préhension en bronze, tablette d'entretoise. Signée Majorelle, Nancy (tampon à chaud) H. 80 cm L. 72 cm P. 52 cm
Mes ordres d'achat