Applique en bois peint, fin XIXe siècle,... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Applique en bois peint, fin XIXe siècle, à décors de motifs de fleurs de lys sur fond noir H. 48,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat