Orphée (?), début du XXe siècle Bronze à... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Orphée (?), début du XXe siècle Bronze à patine brune H. 20,5 cm Le sistre légèrement tordu
Mes ordres d'achat