EVENTAIL orné d'une gouache représentant... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
EVENTAIL orné d'une gouache représentant l'accordée de village, d'après Greuze, vers 1860. Monture en os ajouré, sculpté et argenté à décor d'une femme et son enfant. Fra,ce, XVIIIe siècle H. 27,5 cm Déchirures et restaurations
Mes ordres d'achat