EVENTAIL orné d'une feuille gouachée représentant... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
EVENTAIL orné d'une feuille gouachée représentant un couple et une fillette en costume Louis XV dans un paysage. La monture en os à décor sculpté et pêint de rinceaux fleuris et de plumes. France, XIXe siècle H. 27 cm Petits accidents et déchirures
Mes ordres d'achat