PETIT EVENTAIL en os ajouré à décor de fleurs... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT EVENTAIL en os ajouré à décor de fleurs et de fruits rehaussés de couleur. Chine, XIXe siècle H. 19 cm Accidents et manques On joint une éventail en bakélite à l'imitation de l'écaille à décor doré de chinoiseries. Fin XIXe siècle - début XXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat