EVENTAIL orné d'une feuille gouachée et rehauts... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
EVENTAIL orné d'une feuille gouachée et rehauts d'or représentant dans deux réserves des paysages animés, encadrés de rinceaux fleuris. La monture en nacre gravée et ajourée de rinceaux et de personnages dans le goût du XVIIIe. France, XIXe siècle H. 28,5 cm Accidents à la monture
Mes ordres d'achat