LOT DE TROIS EVENTAILS: - XIXe-XXe siècle,... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT DE TROIS EVENTAILS: - XIXe-XXe siècle, feuille à décor aquarellé d'une femme dans le goût XVIIIe, monture en os plaqué de nacre (acc.) - XIXe-XXe siècle, feuille à décor aquarellé d'un groupe de personnages dans le goût du XVIIIe, monture en os repercé - XIXe-XXe siècle, feuille à décor aquarellé et estampé d'une scène mythologique, monture en os découpé
Mes ordres d'achat