Georges STEIN (1870-1955)

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges STEIN (1870-1955)
Promenade sur l'avenue du Bois Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et située Paris H. 21 cm L. 35 cm TB
Mes ordres d'achat