Visage janus Dan, Côte d'Ivoire Bois dur... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Visage janus Dan, Côte d'Ivoire Bois dur à patine noire brillante H. 6,5 cm EM Les visages concaves-convexes sculptés avec raffinement, la coiffure détaillée avec soin. Belle et ancienne patine
Mes ordres d'achat